Home  Druckversion  Sitemap 

 

Ansetzungen SV Blau-Weiß NB Hinrunderunde 2018 / 19

 

 

1.Mannschaft

           
Spieltag Datum Spiel Anstoss Spielort Treff
      
1.Spieltag Samstag, 11.08.2018 Ballin : Blau-Weiß 14.00 Ballin 12.30
Kreispokal 18.08.-19.08.2018        
2.Spieltag Samstag, 25.08.2018 Blau-Weiß : Woldegk 14.00 Weidenweg 13.00
3.Spieltag Samstag, 01.09.2018 Friedland : Blau-Weiß 14.00 Friedland 12.30
Kreispokal 08.09.-09.09.2018        
4.Spieltag Samstag, 15.09.2018 Blau-Weiß : Wokuhl 14.00 Weidenweg 13.00
5.Spieltag Sonntag, 23.09.2018 Chemie : Blau-Weiß 11.00 Weidenweg 10.00
6.Spieltag Samstag, 29.09.2018 Blau-Weiß : Triepkendorf 14.00 Weidenweg 13.00
7.Spieltag Samstag, 06.10.2018 Salow : Blau-Weiß  14.00 Salow 12.30
8.Spieltag Samstag, 13.10.2018 Blau-Weiß : Strelitzer FC 14.00 Weidenweg 13.00
9.Spieltag Sonntag, 21.10.2018 Rogeez : Blau-Weiß 10.00 Rogeez 08.00
10.Spieltag Samstag, 27.10.2018 Blau-Weiß : Wesenberg 14.00 Weidenweg 13.00
11.Spieltag Samstag, 03.11.2018 Burg Stargard : Blau-Weiß  14.00 Burg Stargard 12.30
12.Spieltag Samstag, 10.11.2018 Motor Süd : Blau-Weiß  14.00 Weidenweg 13.00
13.Spieltag Samstag, 17.11.2018 Blau-Weiß : Vikt. Neustrelitz 14.00 Weidenweg 13.00
Kreispokal Samstag, 24.11.2018        
14.Spieltag Samstag, 01.12.2018 Blau-Weiß : Ballin 14.00 Weidenweg 13.00
           

2.Mannschaft

           
Kreispokal Sonntag, 05.08.2018 Chemnitz II : Blau-Weiß 10.00 Chemnitz 08.45
1.Spieltag Samstag, 11.08.2018 Schönhausen : Blau-Weiß  14.00 Schönhausen 12.00
Kreispokal 18.08.-19.08.2018        
2.Spieltag Samstag, 25.08.2018 Blau-Weiß : Alt Käbelich  12.00 Weidenweg 11.00
3.Spieltag Sonntag, 02.09.2018 Groß Miltzow II : Blau-Weiß  10.00 Groß Miltzow 08.30
Kreispokal 08.09.-09.09.2018        
4.Spieltag Samstag, 15.09.2018 Blau-Weiß : Neuenkirchen II 12.00 Weidenweg 11.00
5.Spieltag Sonntag, 23.09.2018 Hanse II : Blau-Weiß 13.00 Datzeberg 12.00
6.Spieltag Samstag, 29.09.2018 Blau-Weiß : Woldegk II 12.00 Weidenweg 11.00
7.Spieltag Sonntag, 07.10.2018 Burg Stargard II : Blau-Weiß  13.30 Burg Stargard 12.00
8.Spieltag Samstag, 13.10.2018 Blau-Weiß : Chemnitz II 12.00 Weidenweg 11.00
9.Spieltag Samstag, 20.10.2018 Nordbräu II : Blau-Weiß  14.00 Rostocker Straße 13.00
10.Spieltag Samstag, 27.10.2018 Blau-Weiß : Blankensee 12.00 Weidenweg 11.00
11.Spieltag Sonntag, 04.11.2018 Priepert : Blau-Weiß 10.00 Priepert 08.00
12.Spieltag Samstag, 10.11.2018 Motor Süd III : Blau-Weiß  16.00 Weidenweg 15.00
13.Spieltag Samstag, 17.11.2018 Blau-Weiß : Motor Süd II 12.00 Weidenweg 11.00
Kreispokal Samstag, 24.11.2018 Hanse II : Blau-Weiß 11.00 Datzeberg 10.00
14.Spieltag Samstag, 01.12.2018 Blau-Weiß : Schönhausen 16.00 Weidenweg 15.00
           

Alte Herren

           
Pokal Sonntag, 02.09.2018 Blau-Weiß : NFC 11.00 Datzeberg 10.15
1.Spieltag Sonntag, 09.09.2018 Blau-Weiß : Nordbräu 09.00 Weidenweg 08.15
2.Spieltag Sonntag, 16.09.2018 Burg Stargard : Blau-Weiß 10.00 Burg Stargard 09.15
3.Spieltag Sonntag, 23.09.2018 Blau-Weiß : Chemie 11.00 Datzeberg 10.15
4.Spieltag Samstag, 29.09.2018 SCN : Blau-Weiß 09.00 Stargarder Bruch 08.15
5.Spieltag Sonntag, 21.10.2018 Blau-Weiß : Hanse 09.00 Weidenweg 08.15
6.Spieltag Sonntag, 28.10.2018 NFC : Blau-Weiß 13.00 Datzeberg 12.15
7.Spieltag Sonntag, 04.11.2018 Blau-Weiß : VfB 11.00 Weidenweg 10.15
 
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 
CMS von artmedic webdesign