Home  Druckversion  Sitemap 

 

Ansetzungen SV Blau-Weiß NB Hinrunde 2017 / 18

 

1.Mannschaft

           
Spieltag Datum Spiel Anstoss Spielort Treff
1.Spieltag Sonntag, 10.12.2017
Blau-Weiß : Ballin 11:00
Datzeberg 10.00
2.Spieltag Samstag, 19.08.2017 Röbel II : Blau-Weiß 12.30 Röbel 10.00
3.Spieltag Samstag, 26.08.2017 Wokuhl : Blau-Weiß 14.00 Wokuhl 12.00
Kreispokal Sonntag, 03.09.2017 Mölln : Blau-Weiß 13.00 Mölln 12.00
4.Spieltag Sonntag, 10.09.2017 Blau-Weiß : Friedland II 14.00 Stargarder Bruch 13.00
5.Spieltag Samstag, 16.09.2017 NFC : Blau-Weiß 12.00 Weidenweg 11.00
6.Spieltag Sonntag, 24.09.2017 Blau-Weiß : Chemie  14.00 Stargarder Bruch 13.00
7.Spieltag Samstag, 30.09.2017 Wesenberg : Blau-Weiß  14.00 Wesenberg 12.00
Kreispokal 07.-08.10.2017 Beinhart Klink : Blau-Weiß 
     
8.Spieltag Sonntag, 15.10.2017 Blau-Weiß : Penzlin II 14.00 Stargarder Bruch 13.00
9.Spieltag Samstag, 21.10.2017 Vikt. Neustrelitz : Blau-Weiß 14.00 Neustrelitz 12.30
10.Spieltag Sonntag, 29.10.2017 Blau-Weiß : Strelitzer FC 14.00 Stargarder Bruch 13.00
11.Spieltag Samstag, 04.11.2017 Burg Stargard : Blau-Weiß  13.30 Burg Stargard 12.00
12.Spieltag Sonntag, 12.11.2017 Blau-Weiß : Woldegk/Cölpin 14.00 Stargarder Bruch 13.00
13.Spieltag Samstag, 18.11.2017 Motor Süd : Blau-Weiß  13.00 Weidenweg 12.00
Kreispokal 24.11.-25.11.2017        
14.Spieltag Samstag, 02.12.2017   Ballin : Blau-Weiß 13.00 Ballin 11.30
           

2.Mannschaft

           
1.Spieltag Samstag, 12.08.2017 Blankensee : Blau-Weiß 14.00 Blankensee 12.00
2.Spieltag Sonntag, 20.08.2017 Salow II : Blau-Weiß 10.00 Salow 08.30
3.Spieltag Samstag, 26.08.2017 Schönhausen : Blau-Weiß  14.00 Schönhausen 12.00
Kreispokal Sonntag, 03.09.2017 Blau-Weiß : Demmin 09.00 Stargarder Bruch 08.00
4.Spieltag Sonntag, 10.09.2017 Blau-Weiß : Groß Miltzow II  12.00 Stargarder Bruch 11.00
5.Spieltag Sonntag, 17.09.2017 Priepert : Blau-Weiß 10.00 Priepert 08.00
6.Spieltag Sonntag, 24.09.2017 Blau-Weiß : Chemie II 12.00 Stargarder Bruch 11.00
7.Spieltag Samstag, 30.09.2017 Nordbräu II :  Blau-Weiß  14.00 Rostocker Straße 13.00
Kreispokal 07.-08.10.2017 spielfrei      
8.Spieltag Sonntag, 15.10.2017 Blau-Weiß : Triepkendorf 12.00 Stargarder Bruch 11.00
9.Spieltag Samstag, 21.10.2017 Alt Käbelich : Blau-Weiß  14.00 Alt Käbelich 12.30
10.Spieltag Sonntag, 29.10.2017 Blau-Weiß : Motor Süd II 12.00 Stargarder Bruch 11.00
11.Spieltag Sonntag, 05.11.2017 Burg Stargard II : Blau-Weiß  13.30 Burg Stargard 12.00
12.Spieltag Sonntag, 12.11.2017 Blau-Weiß : Neuenkirchen II 12.00 Stargarder Bruch 11.00
13.Spieltag Sonntag, 19.11.2017 Hanse II : Blau-Weiß 11.00 Datzeberg 10.00
Kreispokal 24.11.-25.11.2017        
14.Spieltag Sonntag, 03.12.2017 Blau-Weiß : Blankensee 12.00 Stargarder Bruch 11.00
           

Alte Herren

           
1.Spieltag Sonntag,10.09.2017 Blau-Weiß NFC 09.00 Datzeberg 08.15
2.Spieltag Sonntag,19.11.2017 Chemie : Blau-Weiß 09.00 Weidenweg 08.15
3.Spieltag Sonntag, 24.09.2017 Blau-Weiß : Nordbräu 09.00 Weidenweg 08.15
4.Spieltag Samstag, 30.09.2017 Webasto : Blau-Weiß 10.30 Datzeberg 09.45
5.Spieltag spielfrei        
6.Spieltag Sonntag, 03.12.2017 SCN : Blau-Weiß 09.00 Weidenweg 08.15
7.Spieltag Sonntag, 22.10.2017 Blau-Weiß : Burg Stargrad 11.00 Datzeberg 10.15
8.Spieltag Sonntag, 29.10.2017 VfB : Blau-Weiß 10.00 Weitin 09.15
9.Spieltag Sonntag, 10.12.2017 Hanse : Blau-Weiß 09.00 Datzeberg 08.15
Pokal
Sonnatg, 12.11.2017
Blau-Weiß : Nordbräu
11:00
Datzeberg
10.15

 

 

 

 

 

 

 

 
CMS von artmedic webdesign